Все новости > Сотрудники ГДКБ №17 г.Уфа участвуют в фотоконкурсе «Народный наставник»

Сотрудники ГДКБ №17 г.Уфа участвуют в фотоконкурсе «Народный наставник»

21.09.2022


«У нас нет цели выявить «Лучшего наставника», для этого существуют совсем другие профессиональные конкурсы. Мы хотели привлечь внимание к такому важному институту - НАСТАВНИЧЕСТВО. Еще раз использовать возможность сказать спасибо нашим учителям. Тем, кто помогает состояться в профессии. Тем, кто, не скупясь, делится знанием и поддерживает молодежь с самых первых шагов в больничных стенах»,- пишут в «Одноклассниках» в группе Профсоюза работников здравоохранения РБ, который и является организатором конкурса.
Три наставника, набравшие больше всего комментариев и репостов, получат памятные подарки от Республиканского профсоюза работников здравоохранения, каждый наставник- диплом участника.
Так, давайте, поддержим медицинских работников ГДКБ №17 г.Уфа: Мухутдинову Елену Самуиловну, заведующую клинико-диагностической лабораторией, Еникеева Айрата Рафаэльевича, заведующего детским ортопедическим отделением, и напишем подбадривающие слова в комментариях, сделаем репосты на свои страницы https://ok.ru/group/68904262500409/topic/154733330710585
Голосование проходит только в «Одноклассниках» до 2 октября.
#Гдкб17
#Уфабольница17
#народныйнаставник

Фотогалерея