График работы учреждения

График работы и часы приема медицинских работников

 

Амбулатория

Специалист

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Исмагилова Клара Миннихаировна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

12:00-20:00

9:00-17:00

9:00-17:00

8:00-16:00

 

 

Самикова Гузалия Ануаровна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

12:00-20:00

9:00-17:00

9:00-17:00

8:00-16:00

 

 

Балахонцева Лена Ахметовна
Кабинет врача - эндокринолога

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

 

 

Булатова Софья Талгатовна
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

12:00-16:30

8:00-12:30

 

14:00-17:00

13:00-16:00

 

 

Втюрина Светлана Владимировна
Кабинет врача - офтальмолога

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

 

 

Галяутдинова Роза Ануаровна
Кабинет охраны зрения

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-19:30

 

 

Гареев Алик Маликович
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

 

 

14:00-17:00

 

9:00-12:00

 

 

Гаязов Руслан Рамилович
Кабинет врача - невролога

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

10:00-16:30

8:00-14:30

 

 

Гончарова Юлия Сергеевна
Кабинет врача - невролога

14:00-20:00

14:00-20:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

 

Горожанкина Пелагея Степановна
Кабинет врача - офтальмолога

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

 

 

Горустович Анна Юрьевна
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Давлетшина Маргарита Маратовна
Кабинет врача - невролога

8:30-14:00

8:00-13:00

15:00-18:00

 

 

 

 

Жгулева Алла Викторовна
Кабинет врача - дерматовенеролога

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

12:00-18:30

8:00-14:30

 

 

Исаева Татьяна Викторовна
Кабинет врача - акушера-гинеколога

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

 

 

Исмагилов Марсель Мавлидович
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Сакаева Чулпан Борисовна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кабирова Галия Гаяновна
Кабинет врача - невролога

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кондакова Алла Сергеевна
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

 

 

Кильметов Наиль Раилович
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

15:00-17:00

15:00-17:00

 

8:00-13:00

 

 

 

Колчанова Татьяна Борисовна
Кабинет врача - невролога

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Коновалова Людмила Владимировна
Кабинет врача - уролога-андролога

15:00-18:00

 

8:00-13:00

15:00-18:00

 

 

 

Ласло Александр Викторович
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 

 

Корнева Валентина Борисовна
Кабинет врача - оториноларинголога

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Мамутова Зифа Фаритовна
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

8:00-16:00

8:00-16:00

11:00-19:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Муталлапова Зульфия Галимовна
Консультативно-диагностическое отделение

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

 

 

Мухитова Лариса Михайловна
Кабинет врача - дерматовенеролога

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

 

 

Сагадиева Лилия Каримьяновна
Кабинет неотложной помощи

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Шайдуллина Дилара Разифовна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Масагутова Лилия Юнировна
Кабинет неотложной помощи

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Лаптева Айгуль Зифовна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Гаврилова Лариса Анатольевна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Зубарева Ольга Федоровна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Банникова Вера Валентиновна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Исламгулова Светлана Германовна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Давлетшина Наталья Георгиевна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Михайлова Ольга Александровна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Спирина Татьяна Николаевна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Мрясова Людмила Александровна
Консультативно-диагностическое отделение

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

 

 

Котельникова Галина Александровна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Маликова Флюса Тавдиховна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Назарова Екатерина Викторовна
Кабинет врача - гастроэнтеролога

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

 

Нафикова Гульнара Борисовна
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

 

 

Абдуллина Альфия Шарифьяновна
Кабинет врача - оториноларинголога

13:00-19:30

9:00-15:30

8:00-14:30

8:00-14:30

9:00-15:30

 

 

Авраменко Анна Юрьевна
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Алтынбаева Индира Рифовна
Кабинет врача - кардиолога

13:00-19:30

8:00-14:30

8:00-14:30

11:00-17:30

8:00-14:30

 

 

Арефьева Дильшат Галеевна
Кабинет врача - невролога

12:00-20:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Бикбулатова Алла Сергеевна
Кабинет врача - акушера-гинеколога

 

 

 

 

15:00-19:00

 

 

Афанасьева Наталья Викторовна
Кабинет охраны зрения

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ахметова Альмира Рашитовна
Кабинет врача - эндокринолога

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 

 

Боброва Наталья Сергеевна
Кабинет врача - акушера-гинеколога

13:00-19:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 

 

Ахмадеева Зульфия Масхутовна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

Емашева Людмила Вячеславовна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Караваева Людмила Владимировна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Мазитова Лилия Филаридовна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-18:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кудрявцева Елена Александровна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Тюнегова Елена Ривалевна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

9:00-17:00

9:00-17:00

12:30-20:00

9:00-17:00

 

 

Гузина Айгуль Равеловна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

12:00-20:00

8:00-16:00

9:00-17:00

11:00-19:00

11:00-19:00

 

 

Жукова Алия Асхатовна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Гатауллина Лариса Замильевна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Попова Светлана Михайловна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ахмадишина Айгуль Назифовна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Гольденберг Лариса Дмитриевна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Зарипов Альберт Ишбулдович
Отделение восстановительной медицины

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

 

 

Алексеенко Галина Алексеевна
Отделение восстановительной медицины

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

 

 

Исмагилова Алия Ильдаровна
Отделение восстановительной медицины

 

 

 

 

 

 

 

Исмакаева Лиана Рифкатовна
Отделение восстановительной медицины

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Махмутова Зифа Зуфаровна
Отделение медико-социальной помощи

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Одинокова Наталья Владимировна
Отделение медико-социальной помощи

10:00-13:30

11:00-14:30

11:00-14:30

 

11:00-14:30

 

 

Шаяхметова Ольга Евгеньевна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

9:00-15:00

 

Кадырова Рушания Тагировна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

 Стационар

Специалист

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Мукминова Алена Викторовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Рафикова Альфия Хафизовна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Тагирова Глюся Фидаилевна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Кузнецова Наталья Ивановна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Егорова Роза Расфаровна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Карасова Гульшат Мухаметкамилевна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Салиева Наталья Витальевна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Алексеева Флюра Рашитовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Дунаев Юрий Константинович
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шангина Ольга Анатольевна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Янышева Рамиля Мунировна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Меркулова Светлана Ангамовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мердиянова Рамиля Ильдаровна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Галиева Альбина Маратовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Степанова Альбина Рифгатовна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гайсина Любовь Владимировна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гвоздев Георгий Владимирович
Приемное отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:00

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Нигаметьянов Руслан Анилович
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Лутфуллин Наиль Хатфуллич
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Брежнева Светлана Салаватовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Антипина Нина Георгиевна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Валеева Жанна Александровна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Хомякова Татьяна Руфовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Салахов Тимур Энвирович
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Музыченко Владимир Викторович
Общебольничный медицинский персонал

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Рябова Елена Михайловна
Детское хирургическое отделение

8:00-8:00

8:00-8:00

8:00-8:00

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Зайнтдинова Римма Витальевна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Миргалеева Олеся Даяновна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Аликова Галина Михайловна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Шаехова Лейли Алкиновна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Харжевская Анжелика Феликсовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Федорова Елена Леонидовна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Аликаева Татьяна Алексеевна
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шайдуллина Олеся Аликовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Афлятунов Ильяс Радикович
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Габдулисламова Альфия Гайнельгилемовна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Валеев Арслан Алимович
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Гильванова Эльвира Минигаяновна
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Ложкина Талига Гиндулловна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Ямалова Эльвина Фанисовна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ханило Татьяна Валерьевна
Отделение по клинико-экспертной работе

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Валеева Гульназ Рустэмовна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Исаева Лидия Казиевна
Трансфузиологический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Хизбуллина Гульфия Гиндулловна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Мавлютов Рамиль Раилевич
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гафуров Рауль Фриксович
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Яруллин Наиль Эдуардович
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Шарипов Эрнст Рашитович
Детское хирургическое отделение

 

 

График работы медицинских работников поликлиники ГБУЗ РБ ГДКБ №17