Все новости > «Коробка храбрости» от Сбербанка

«Коробка храбрости» от Сбербанка

16.10.2020

Городская детская клиническая больница № 17 г. Уфа стала одним из участников благотворительного проекта Сбербанка под названием «Коробка храбрости», который проводится среди детских лечебных учреждений Республики Башкортостан и России. 
16 октября организатор проекта вместе со своими партнерами передал для маленьких пациентов больницы коробки с игрушками.
Идея проекта «Коробка храбрости» — в том, чтобы подарить детям игрушки, которые дадут им эмоциональную подпитку для скорого выздоровления, подарят волшебство.
Все переданные в больницу игрушки отвечают жестким требованиям санитарии – они легко моются и дезинфицируются. Проект «Коробка храбрости» продолжается, и присоединиться к нему может каждый желающий. Для этого достаточно зайти на платформу благотворительного фонда «Сбербанк Вместе» в раздел «Коробка храбрости» (https://today.sberbankvmeste.ru/story/90) и перечислить любую посильную сумму. Также на Коробке Храбрости находится уникальный QR-код который дает возможность бесплатно проконсультироваться с педиатром в приложении «СберЗдоровье», для этого нужно скачать мобильное приложение и активировать промокод HRABROST.
#ГДКБ17ФА, #17детскаяуфа, #17больницауфа #коробкахрабрости #СбербанкВместе #Сберздоровье

Фотогалерея