Все новости > Гороскоп на год грядущий

Гороскоп на год грядущий

15.01.2020

     С таким поэтическим названием,  Городской дворец культуры распахнул двери и пригласил желающих  на праздничную концертную программу, посвященную старому новому году. Гостей  праздника  дворец встретил в сказочно украшенном зале - духовой оркестр играл  знаменитые  эстрадные мелодии и произведения любимых кинофильмов, зимний сад радовал редкими  растениями.

     От Городской детской клинической больницы № 17 на концерте  присутствовали 100 ветеранов учреждения, многие из которых находятся на заслуженном отдыхе. Встреча  на праздничном мероприятии в Городском  дворце культуры была очень интересной для всех гостей. После коллективного фотографирования на фоне нарядной лесной красавицы, гостей пригласили на просмотр концертной программы. Концертная программа, подготовленная артистами и творческими коллективами Городского дворца культуры была замечательной,  все было подготовлено и исполнено на высоком художественном уровне.

    От имени коллектива и ветеранов ГДКБ № 17 выражаем самые искренние и сердечные слова благодарности коллективу Городского дворца культуры!

1 1