Все новости > Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

25.04.2023

20-22 апреля 2023 года в г. Москва состоялся VI Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

Участником данного мероприятия стала наша коллега, заведующая отделением медицинской реабилитации N2, врач невролог, ассистент кафедры неврологии Нуриева Айгуль Тимерзагитовна.

Научная программа конгресса была представлена докладами ведущих специалистов здравоохранении, общественных и государственных деятелей РФ.
Батышева Т. Т.- директор Научно-практического центра детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы.,
Кузнецова А.Ю.— российский государственный, политический и общественный деятель.

Сотрудники ГДКБ№17 активно принимают участие в масштабных конгрессах, постоянно повышают профессиональный уровень, обмениваются опытом и новыми практическими навыками.

#ГДКБ17
#детскаябольница17
#минздравРБ

Фотогалерея