Все новости > Парад дипломов на оперативке ГДКБ № 17 г. Уфа.

Парад дипломов на оперативке ГДКБ № 17 г. Уфа.

30.12.2022

Парад дипломов на оперативке ГДКБ № 17 г. Уфа.


Сегодня состоялась оперативка с особым вниманием к работе ГДКБ № 17 г. Уфа в новогодние каникулы, обсудили все важные вопросы оказания качественной медицинской помощи с заведующими отделений. Готовность №1: врачи и медицинские сестра стоят на страже здоровья детей круглые сутки и все праздники!


В продолжении коллектив ГДКБ № 17 г. Уфа был обрадован приятной новостью: из Москвы прибыла посылка с золотой медалью и дипломом  лауреата Национального конкурса «Лучшее учреждение здравоохранения Российской Федерации - 2022 года», который подписал Генеральный директор Научно исследовательского института Социальной Статистики г. Санкт- Петербург. Так же НИИ Социальной Статистики наградил Почетной грамотой «За вклад в оздоровление населения» Абсалямову Нурсилю Талгатовну – главного врача ГДКБ № 17 г. Уфа.


Приятным завершением собрания были вручения благодарственных писем Валиуллину Р.Ч. от администрации ГДКБ №17 г. Уфа « За высокий профессионализм, ответственный подход к решению поставленных задач, самоотверженный труд и большой вклад в сохранение и укрепление здоровья детей», Идрисову А.А. от ФГБУ Национального института качества Росздравнадзора «За высокий профессионализм, талант и компетентную оценку командных проектов участников Всероссийского конкурса Лидер качества в здравоохранении».


#гдкб17 #профсоюзгдкб17 #новыйгод2023 #лучшееучреждениездравоохранениярф2022 #росздравнадзор

Фотогалерея