Все новости > Фельдшеру-лаборанту ГДКБ №17 г.Уфа вручили Почетную грамоту Республики Башкортостан

Фельдшеру-лаборанту ГДКБ №17 г.Уфа вручили Почетную грамоту Республики Башкортостан

21.10.2022


Сегодня в штабе общественной поддержки вынужденных переселенцев при региональном отделении партии «Единая Россия» чествовали отважных медицинских работников. Правительственные награды им вручил руководитель администрации Главы Башкортостана Максим Забелин. Столь высокую награду за высокое профессиональное мастерство и заслуги в области здравоохранения получила и фельдшер-лаборант клинико-диагностического отделения Городской детской клинической больницы №17 г.Уфа Мухадинова Гузель Минсаяфовна.
«Мы собрались здесь, чтобы в очередной раз сказать вам спасибо за ту работу, которую вы проводите не только на малой родине в Республике Башкортостан, но и на новых территориях Российской Федерации. Вы работали в такой непростой период, когда проходил референдум. Поэтому еще раз вам спасибо!»,- обратился к докторам Забелин.
Гузель Минсаяфовна два месяца оказывала медицинскую помощь в больнице города Красный Луч Луганской области. По её словам, она с первых дней начала операции на Украине хотела туда поехать, внести свою посильную помощь местному населению.
#ГДКБ17
#Уфабольница17
#луганск

Фотогалерея