Все новости > Сегодня состоялся семинар по менеджменту качества и охране труда

Сегодня состоялся семинар по менеджменту качества и охране труда

20.06.2022

Какая взаимосвязь между системами менеджмента качества и управления охраной труда сегодня на семинаре рассказал член правления Медицинской палаты РБ, руководитель отдела качества ГДКБ №17 г.Уфа А.А.Идрисов.

 Масштабный открытый семинар состоялся на базе Союза Медицинского сообщества «Медицинская палата Республики Башкортостан», где приняли участие представители медицинских организаций региона. Он был посвящен теме «Повышение качества, безопасности и эффективности процессов медицинских организаций на основе интеграции систем управления качеством и охраной труда». На семинаре выступили ведущие эксперты в области системы менеджмента, охраны труда и безопасности медицинской деятельности. 

Данное мероприятие является началом цикла просветительских семинаров, направленных на повышение организационной зрелости медицинских организаций. Были обсуждены основные проблемы в области охраны труда, их влияние на качество и безопасность медицинской деятельности, подходы к интеграции систем менеджмента качества и мн.др.

Такого уровня мероприятие поможет найти решения по повышению эффективности работы медорганизаций.

#ГДКБ 17

#Уфабольница17

#Семинар

#медицинскаяпалатарб

Фотогалерея