Все новости > Обучение

Обучение

24.04.2021

С 19 по 23 апреля 2021 года в стенах Городской детской клинической больницы №17 г.Уфа было организовано выездное обучение «Бережливому производству в медицинских организациях» нашими партнерами ГАУ ДПО РБ "Центр повышения квалификации". В обучении приняли участие главная медицинская сестра Тажитдинова Розалия Ахатовна и 28 старших медицинских сестер.

Освоение принципов бережливого производства было распределено на 2 этапа: 2 дня теоретические основы и 3 дня симуляционных деловых игр. Коллективу особенно понравилось немедленное применение полученных знаний на практике. Преподаватели Фомина Марина Александровна и Салихова Рита Ильгамовна проявили высокий профессионализм, что сказалось на 100% посещаемости и участии каждого слушателя в процессе обучения.

От имени руководства Городской детской клинической больницы №17 г.Уфа выражаем большую благодарность ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации» за создание столь актуального курса, как «Бережливое производство в медицинских организациях». Хотим отметить высокое качество подачи материала и концентрацию преподавателей на цели максимального углубления в тему.

Фотогалерея