Все новости > «Лучший сайт МЕДИЦИНСКОЙ организации - 2020»

«Лучший сайт МЕДИЦИНСКОЙ организации - 2020»

21.10.2020

Добрый день, дорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем вам, что по итогам Открытого всероссийского конкурса-практикума с международным участием «Лучший сайт МЕДИЦИНСКОЙ организации - 2020» сайт ГДКБ №17 г. Уфа занял 2 место!

Основными задачами конкурса являлись активизация деятельности медицинских организаций по содержательному наполнению интернет-ресурсов и поддержанию их в актуальном состоянии, ориентирование на активное их использование, а также выявление разработчиков, авторов, администраторов интернет-ресурсов, использующих наиболее прогрессивные и эффективные технологии.

В конкурсе приняли участие 110 медицинских организаций России. Сайты оценивались в области, применения современных информационно-коммуникационных технологий в учреждениях системы здравоохранения.

Для специалистов, принявших участие в конкурсе — это не просто соревнование готовых сайтов, а возможность оценить качество своего сайта, сравнить его с лучшими сайтами медицинских организаций страны.

Заслуженная награда - Диплом II степени, еще раз подтвердила, что официальный сайт нашей больницы – это интерактивная система, которая позволяет управлять процессом оказания услуг и выполняет роль вспомогательного ресурса с точки зрения методических и информационных материалов.