Все новости > Городская детская клиническая больница №17 города Уфа с гордостью объявляет о наличии сертификата, подтверждающего действующую систему менеджмента качества!

Городская детская клиническая больница №17 города Уфа с гордостью объявляет о наличии сертификата, подтверждающего действующую систему менеджмента качества!

29.12.2023

Городская детская клиническая больница №17 города Уфа с гордостью объявляет о наличии сертификата, подтверждающего  действующую  систему менеджмента качества! Это заслуженное признание и свидетельство высокого уровня профессионализма и качества медицинской помощи, предоставляемой в нашей больнице. Мы гордимся тем, что наши маленькие пациенты и их родители могут полностью доверять нам, ведь мы следуем строгим стандартам качества и всегда готовы предоставить квалифицированную и эффективную медицинскую помощь.

Получение сертификата менеджмента качества является важным подтверждением того, что коллектив Городской детской клинической больницы №17 города Уфа стремится к непрерывному улучшению своих процессов и услуг. Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить наилучший опыт лечения для каждого ребенка, обратившегося за помощью.

???? Этот сертификат является знаком того, что наша больница соответствует высоким требованиям и стандартам, установленным в области медицины и управления качеством. Он является признанием усилий и профессионализма нашего медицинского персонала и подтверждает, что дети, обращающиеся за медицинской помощью в нашу больницу, получат высококачественное лечение и уход.

Мы с гордостью принимаем этот сертификат как подтверждение нашей миссии по охране здоровья детей и нашего стремления к непрерывному улучшению. Мы готовы продолжать служить нашим маленьким пациентам с высоким качеством и заботой! 

#ГДКБ17

#сертификаткачества