Все новости > 8 июля в Бирске состоялась Открытая академия «Территория женского счастья» приуроченная в честь празднования Дня семьи, любви и верности

8 июля в Бирске состоялась Открытая академия «Территория женского счастья» приуроченная в честь празднования Дня семьи, любви и верности

10.07.2023

8 июля в Бирске состоялась Открытая академия «Территория женского счастья» приуроченная в честь празднования Дня семьи, любви и верности.
Академия «Территория женского счастья» представляет уникальный благотворительный проект, создающий пространство и сообщество для самореализации женщин. Мероприятие предлагает получить полезную информацию в разных сферах жизни от специалистов, принять участие в разнообразных мероприятиях и проверить здоровье.
Все желающие жительницы Бирска и ближайшего пригорода вместе со своими детьми участвовали в творческих мастер-классах "Территории женского счастья", а также проконсультировались и прошли обследование у узких специалистов, которые приехали из лучших клиник республики.

Заведующая педиатрическим отделением №1, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог Альбина Фаритовна Мананова проконсультировала и осмотрела более 10 детей.
Основные причины обращений были связаны с аллергическими и иммунологическими заболеваниями. Назначено лечение, а так же предоставлена информация по профилактике заболеваний, современными методами лечения и здорового образа жизни.
Тема женского и детского здоровья для общества в целом остается актуальной всегда. Всеобщая забота об их здоровье и благополучии должна быть постоянной и качественной.