Все новости > Сегодня поздравили медицинских работников ГДКБ №17 с наступающим Новым годом.

Сегодня поздравили медицинских работников ГДКБ №17 с наступающим Новым годом.

30.12.2021

Как празднично начался рабочий день медицинских работников Городской детской клинической больницы №17 г.Уфа сегодня, 30 декабря!  С  утра заряд бодрости подарили певцы с потрясающими красивыми голосами: солист Городского дворца культуры г.Уфа, лауреат республиканских и международных конкурсов Радмир Хасанов и солист Башкирского государственного театра оперы и балета Рим Рахимов.

Очень торжественным был и момент награждения. Выступив с самыми наилучшими пожеланиями, главный врач ГДКБ №17 Абсалямова Нурсиля Талгатовна вручила Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской  Федерации  заведующему отделением травматологии Шарипову Иреку Валиевичу и Почетные грамоты  Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Ибатовой Наркизе Акрамовне, Кучаевой Миле Рифкатовне, Овчинниковой Оксане Владимировне – сотрудникам отдела кадров за сверхурочную работу в связи с увеличенной нагрузкой по отчетности. 

Конечно, по причине пандемии новой коронавирусной инфекции Ковид-19 в несколько раз увеличилась работа стационарных и поликлинических подразделений, в благодарность  получили Почетные грамоты Городской детской клинической больницы №17 заведующие и старшие медицинские сестра. А так же сотрудники инфекционного ковид-госпиталя  и отделения реанимации для новорожденных.

Уважаемые подписчики! Поздравляем вас с наступающим новым годом, желаем вам такого же позитивного  настроения весь 2022 год!

Фотогалерея