Все новости > Двое врачей ГДКБ №17 отметили свое 70-летие

Двое врачей ГДКБ №17 отметили свое 70-летие

24.12.2021

Свой славный юбилей – 70-летие – отметили сотрудники Городской детской клинической больницы №17 г.Уфа врач-рентгенолог Субаев Фарид Усманович и врач-неонатолог Пинчук Галина Ильинична.

Фарид Усманович переступил порог данного медучреждения в далеком 1978 году и работает здесь по нынешнее время. Начав свою трудовую деятельность врачом-педиатром, он повысил квалификацию и стал врачом-эндоскопистом, а потом – врачом-рентгенологом. Преданный и любящий свою профессию медик 43 года проработал в ГДКБ №17.

Галина Ильинична, окончив Башкирский государственный медицинский университет, в 1977 году  пришла трудиться врачом-неонатологом в ГДКБ №17 и продолжает вносить свой непосильный вклад в развитие нашего медучреждения. За эти долгие годы врач высшей категории накопила большой багаж опыта и  охотно делится им с коллегами.

Уважаемые наши коллеги! Коллектив ГДКБ №17 сердечно поздравляет вас с прекрасными юбилеями! Пусть седина в волосах вас не огорчает, пусть глаза светятся молодостью и задором. Желаем вам долголетия и здоровья, неиссякаемой энергии, счастья! Все возвращается бумерангом, поэтому мы желаем, чтобы все хорошее, совершенное вами, вернулось вам сторицей.

Фотогалерея