Все новости > Помним. Скорбим.

Помним. Скорбим.

22.11.2021

20 ноября 2021 года не стало нашей уважаемой коллеги Исмагиловой Альфии Рифхатовны, врача-педиатра педиатрического отделения №3.

В 1980 году Альфия Рифхатовна начала свою трудовую деятельность в ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфа в качестве врача-педиатра. В 1994 году назначена главным врачом Детской больницы №7 г. Уфа. В 2003 году, закончив управленческую деятельность, снова вернулась в наше учреждение врачом- нефрологом и стала руководителем амбулаторного городского детского перинатального центра в составе ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфа.

Следует отметить, что Альфия Рифхатовна была еще уполномоченным представителем интересов беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних детей, доставленных в ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфа. С 1995 года работала секретарем комиссии по усыновлению детей из родильных домов и дома ребенка города Уфы до тех пор, пока эту деятельность не передали отдельной службе.

За более 40 лет работы Исмагилова А.Р. принесла колоссальную пользу не только пациентам ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфа, но и обществу в целом. Благодаря ей, большое количество детей обрели семьи.

Коллектив ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфа глубоко скорбит по поводу кончины Исмагиловой Альфии Рифхатовны и соболезнует её родным, близким. Добрая память о ней надолго останется в наших сердцах.

Фотогалерея