Все новости > C Днём защитника Отечества!

C Днём защитника Отечества!

23.02.2021

Дорогие наши мужчины и уважаемые коллеги! Коллектив ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа поздравляет Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!
Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Желаем каждому здоровья, благополучия, любви, верности, смелости, новых интересных достижений и гармонии во всем. Пусть ваша сила и мужество помогают вам в жизни!
Для мужской половины ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа праздник не остался не замеченным. 19 февраля, в городском дворце культуры состоялся праздничный концерт, организованный творческими коллективами города Уфа. На праздничной программе приняли поздравления сотрудники и ветераны нашего учреждения. От профсоюза ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа в честь праздника были вручены подарочные сертификаты.
В заключении, хотим поздравить наших будущих защитников отечества! Ребята, желаем стать настоящими мужчинами — сильными, смелыми, разумными, никогда не узнать тягот боевых действий, расти ЗДОРОВЫМИ, добрыми, успешными на славу нашей Родины!