Все новости > Конкурс на соискание премии Правительства Республики Башкортостан

Конкурс на соискание премии Правительства Республики Башкортостан

13.05.2020

Доброго всем дня, уважаемые посетители сайта!

Спешим сообщить, что ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа заняла 1 место в конкурсе на соискание премии Правительства Республики Башкортостан.

Конкурс на соискание премии Правительства Республики Башкортостан и Российской Федерации в области качества проводится в соответствии с моделью совершенства EFQM Excellence Award. Данная модель является высшей формой признания организационного совершенства в более чем 80 стран мира.

1 место в конкурсе на соискание премии это не что иное, как результат, за которым стоит огромный труд нашего большого коллектива, профессионализм всей команды, стратегия, внедрение инноваций и просто внутреннее чутье и желание работать. Победа в конкурсе, конечно же, повысит имидж нашей медицинской организации, поспособствует укреплению ее репутации.

Хотелось бы поблагодарить жюри конкурса за высокую оценку планомерного и эффективного развития нашей больницы. Эта премия – результат следования высоким стандартам. Звание лауреата премий правительства Республики Башкортостан очень почетно, и коллектив ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа приложит все усилия, чтобы и в дальнейшем быть образцовым в области качества предоставления медицинских услуг.