Все новости > Очная экспертиза конкурса на соискание Премии Правительства Республики Башкортостан в области качества

Очная экспертиза конкурса на соискание Премии Правительства Республики Башкортостан в области качества

12.02.2020

     11 февраля 2020 года в ГБУЗ РБ ГДКБ №17 прошла очная экспертиза конкурса на соискание Премии Правительства Республики Башкортостан в области качества. В ходе визита экспертная группа пообщалась с сотрудниками и руководством ГДКБ №17, ознакомилась с работой отделений нашей больницы, а также посетила поликлиники.
Напомним, что престижные премии в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
      Уверены, что участие в конкурсе на соискание Премий Правительства Республики Башкортостан позволит нашей больнице получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации функционирующей в организации системы управления. Применение критериев премии для самооценки позволит получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество.

1 1 1 1