Контакты учреждения

Телефон справочной службы для оперативного ответа на вопросы родственников и граждан о состоянии пациентов, находящихся на лечении в стационарных условиях ковид-госпиталя. Режим работы с 15:00 до 17:00 (включая субботу и воскресенье).

Справочная служба ковид-госпиталя

Ежедневно с 15:00 до 17:00

246-69-49

Главный врач

Абсалямова Нурсиля Талгатовна

246-69-59

Приемная

Махова Татьяна Геннадьевна

246-69-59

Заместитель главного врача по медицинской части

Федорова Регина Раифовна

246-07-48

Заведующий отделом хирургической помощи

Алибаев Айбулат Касимович

246-07-49

Зав.кабинетом по КЭР

Казакова Ирина Валерьевна

246-07-61

Заведующий ОМО, врач-статистик

246-04-25

Заместитель главного врача

по экономическим вопросам

Васильева Екатерина Викторовна

246-05-78

Заместитель главного врача по технике

Лукаш Сергей Викторович

246-03-44

Начальник штаба ГО и ЧС

Султанов Урал Зайнуллович

246-04-31

Главный бухгалтер

Таминдарова Гульнара Климовна

246-69-27

Главная медицинская сестра

Тажитдинова Розалия Ахатовна

246-03-41

Начальник отдела кадров

Курбанова Лилия Ильдузовна

246-69-29

Начальник планово-экономического отдела

Гилемханова Оксана Павловна

246-69-25

Начальник отдела по организации закупок,

оказанию услуг и выполнению работ

Юмагужин Денис Рашитович

246-03-64

Заведующий отдела качества медицинской помощи

Хакимова Назиля Миниахметовна

246-74-00

Заместитель главного бухгалтера

246-15-28

Специалист по охране труда

Багаева Гульнара Лируновна

246-90-24

Ведущий программист

Ахметов Якуп Ринатович

246-13-26

Начальник отдела материально-технического снабжения
Колышева Язиля Сагитовна 246-90-35

Юрист

Жубатов Артур Килдебаевич

246-69-21

Председатель профкома

Мавлютов Рамиль Раилевич

246-10-91

Инженер по пожарной безопасности

Садриева Ляля Альянсовна

 

Канцелярия

Сагидуллина Гульнара Наилевна

246-69-89

СТАЦИОНАР

Контактный центр

246-74-00

Приемное отделение

Гвоздев Георгий Владимирович

246-69-48

ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ БЛОК

Педиатрическое отделение ПО - 1

Мананова Альбина Фаритовна

246-10-43

Педиатрическое отделение ПО - 2

ул. Первомайская, 13

Никифорова Раиля Шайгаскаровна

246-69-63

Педиатрическое отделение ПО - 3

Швец Татьяна Викторовна

246-69-16

Неврологическое отделение

Хусаинова Гульназ Юнировна

246-10-44

ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ

ОПН - 1

Рафикова Альфия Хафизовна

246-69-49

ОПН - 2

Тихонова Ирина Васильевна

246-69-50

Отделение реанимации новорожденных

Мухамедова Раъно Хакимжановна

246-69-54

ХИРУРГИЧЕСКИЙ БЛОК

Операционный блок

246-90-81

Отделение анестезиологии и реанимации

Кудояров Наиль Ринатович

246-69-44

Хирургическое отделение

Нигаметьянов Руслан Анилович

246-09-27

Отделение травматологии

Шарипов Ирек Валиевич

246-09-53

Отделение ортопедии

Еникеев Айрат Рафаэлевич

246-09-72

Нейрохирургическое отделение

Котриков Евгений Борисович

246-10-42

Уроандрологическое отделение

Насыров Айрат Рашитович

246-10-34

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Аптека

Бейда Роза Робертовна

246-03-42

Отделение лучевой диагностики

Климов Юрий Валерьевич

246-10-51

Кабинет компьютерной томографии (КТ)

246-10-51

Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)

Кирюхин Дмитрий Сергеевич

246-90-81

Кабинет ультразвуковой диагностики

Шаехова Лейли Алкиновна

246-69-43

Клинико-диагностическая лаборатория

Мухутдинова Елена Самуиловна

246-10-89

БАК - лаборатория

Хомякова Татьяна Руфовна

246-58-21

Отделение функциональной диагностики

Белолапкина Елена Александровна

246-10-74

Физиотерапевтическое отделение

Габдулисламова Альфия Гилемовна

246-10-91

Эндоскопическое отделение

Сабиров Альберт Эдуардович

246-08-27

Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии

Ямалова Эльвина Фанисовна

246-69-21

Оперативный отдел  246-90-34

ПОЛИКЛИНИКИ ГДКБ №17

Заместитель главного врача по поликлинике

Валеева Жанна Александровна

246-73-28

Педиатрическое отделение №1 Мира, 3

Исхакова Алина Ринатовна

246-69-56

Педиатрическое отделение №2 Короленко, 7А

Лаптева Айгуль Зифовна

246-69-57

Педиатрическое отделение №3 Кольцевая, 185/1

Гаврилова Лариса Анатольевна

246-69-58

Педиатрическое отделение №4 Российская, 8

Зубарева Ольга Федоровна

246-69-61

Кольцевая, 6/1

Консультативно-диагностическое отделение поликлиники

Исмагилов Марсель Мавлидович

246-74-00

Дневной стационар

Попова Светлана Михайловна

246-69-62

Центр здоровья для детей подростков

Давлетшина Наталья Георгиевна

246-74-00