Контакты учреждения

Главный врач

Абсалямова Нурсиля Талгатовна

246-69-59

Приемная

Махова Татьяна Геннадьевна

246-69-59

Заместитель главного врача по медицинской части

Федорова Регина Раифовна

246-07-48

Заведующий отделом хирургической помощи

Алибаев Айбулат Касимович

246-07-49

Зав.кабинетом по КЭР 

246-07-61

Заведующий ОМО, врач-статистик

Мустафин Хабир Мужавирович

246-04-25

Заместитель главного врача

по экономическим вопросам

Подковырова Светлана Сергеевна

246-05-78

Заместитель главного врача по технике

Корунас Михаил Иванович

246-03-44

Врач методист ОМ кабинета

Гизатуллин Рафаил Хамзаевич

246-04-31

Главный бухгалтер

Таминдарова Гульнара Климовна

246-69-27

Главная медицинская сестра

Тажитдинова Розалия Ахатовна

246-03-41

Начальник отдела кадров

Курбанова Лилия Ильдузовна

246-69-29

Начальник планово-экономического отдела

Гилемханова Оксана Павловна

246-69-25

Начальник отдела по организации закупок,

оказанию услуг и выполнению работ

Лука Гульшат Рафитовна

246-03-64

Заведующий отдела качества медицинской помощи

Идрисов Азамат Анусович

246-74-00

Заместитель главного бухгалтера

Поскрякова Наталья Владимировна

246-15-28

Специалист по охране труда

Мануйлова Рамзия Загитовна

246-90-24

Начальник отдела ИТ

Зарипов Ильназ Раянович

246-13-26

Начальник отдела материально-технического снабжения
Колышева Язиля Сагитовна 246-90-35

Юрист

Жубатов Артур Килдебаевич

246-69-21

Председатель профкома

Мавлютов Рамиль Раилевич

246-10-91

Канцелярия

Сагидуллина Гульнара Наилевна

246-69-89

СТАЦИОНАР

Контактный центр

246-74-00

Приемное отделение

Гвоздев Георгий Владимирович

246-69-48

ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ БЛОК

Педиатрическое отделение ПО - 1

Зайцев Сергей Владимирович

246-10-43

Педиатрическое отделение ПО - 2

ул. Первомайская, 13

Никифорова Раиля Шайгаскаровна

246-69-63

Педиатрическое отделение ПО - 3

Швец Татьяна Викторовна

246-69-16

Неврологическое отделение

Хусаинова Гульназ Юнировна

246-10-44

ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ

ОПН - 1

Рафикова Альфия Хафизовна

246-69-49

ОПН - 2

Тихонова Ирина Васильевна

246-69-50

Отделение реанимации новорожденных

Мухамедова Раъно Хакимжановна

246-69-54

ХИРУРГИЧЕСКИЙ БЛОК

Операционный блок

246-90-81

Отделение анестезиологии и реанимации

Волков Георгий Сарпионович

246-69-44

Хирургическое отделение

Гилязова Гульназ Ришатовна

246-09-27

Отделение травматологии

Шарипов Ирек Валиевич

246-09-53

Отделение ортопедии

Еникеев Айрат Рафаэлевич

246-09-72

Нейрохирургическое отделение

Котриков Евгений Борисович

246-10-42

Уроандрологическое отделение

Насыров Айрат Рашитович

246-10-34

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Аптека

Бейда Роза Робертовна

246-03-42

Рентгенотделение и КТ

Климов Юрий Валерьевич

246-10-51

Кабинет ультразвуковой диагностики

Шаехова Лейли Алкимовна

246-69-43

Клинико-диагностическая лаборатория

Мухутдинова Елена Самуиловна

246-10-89

БАК - лаборатория

246-58-21

Отделение функциональной диагностики

Белолапкина Елена Александровна

246-10-74

Физиотерапевтическое отделение

Габдулисламова Альфия Гилемовна

246-10-91

Эндоскопическое отделение

Салимгареев Адик Адисович

246-08-27

Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии

Ямалова Эльвина Фанисовна

246-69-21

Оперативный отдел  Зуева Вера Николаевна 246-90-34

ПОЛИКЛИНИКИ ГДКБ №17

Заместитель главного врача по поликлинике

Валеева Жанна Александровна

246-73-28

Отделение поликлиники Мира, 3

Контактный центр

246-74-00

Отделение поликлиники Короленко, 7А

Отделение поликлиники Кольцевая, 185/1

Отделение поликлиники Российская, 8

Отделение поликлиники Кольцевая, 6

Регистратура параклиники