Праздничный июнь 2018

График работы и часы приема медицинских работников

 

Амбулатория

Специалист

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Исмагилова Клара Миннихаировна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

12:00-20:00

9:00-17:00

9:00-17:00

8:00-16:00

 

 

Самикова Гузалия Ануаровна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

12:00-20:00

9:00-17:00

9:00-17:00

8:00-16:00

 

 

Балахонцева Лена Ахметовна
Кабинет врача - эндокринолога

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

 

 

Булатова Софья Талгатовна
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

12:00-16:30

8:00-12:30

 

14:00-17:00

13:00-16:00

 

 

Втюрина Светлана Владимировна
Кабинет врача - офтальмолога

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

 

 

Галяутдинова Роза Ануаровна
Кабинет охраны зрения

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-19:30

 

 

Гареев Алик Маликович
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

 

 

14:00-17:00

 

9:00-12:00

 

 

Гаязов Руслан Рамилович
Кабинет врача - невролога

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

10:00-16:30

8:00-14:30

 

 

Гончарова Юлия Сергеевна
Кабинет врача - невролога

14:00-20:00

14:00-20:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

 

Горожанкина Пелагея Степановна
Кабинет врача - офтальмолога

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

 

 

Горустович Анна Юрьевна
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Давлетшина Маргарита Маратовна
Кабинет врача - невролога

8:30-14:00

8:00-13:00

15:00-18:00

 

 

 

 

Жгулева Алла Викторовна
Кабинет врача - дерматовенеролога

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

12:00-18:30

8:00-14:30

 

 

Исаева Татьяна Викторовна
Кабинет врача - акушера-гинеколога

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

 

 

Исмагилов Марсель Мавлидович
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Сакаева Чулпан Борисовна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кабирова Галия Гаяновна
Кабинет врача - невролога

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кондакова Алла Сергеевна
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

 

 

Кильметов Наиль Раилович
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

15:00-17:00

15:00-17:00

 

8:00-13:00

 

 

 

Колчанова Татьяна Борисовна
Кабинет врача - невролога

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Коновалова Людмила Владимировна
Кабинет врача - уролога-андролога

15:00-18:00

 

8:00-13:00

15:00-18:00

 

 

 

Ласло Александр Викторович
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-14:30

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 

 

Корнева Валентина Борисовна
Кабинет врача - оториноларинголога

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Мамутова Зифа Фаритовна
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

8:00-16:00

8:00-16:00

11:00-19:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Муталлапова Зульфия Галимовна
Консультативно-диагностическое отделение

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

13:30-20:00

 

 

Мухитова Лариса Михайловна
Кабинет врача - дерматовенеролога

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

 

 

Сагадиева Лилия Каримьяновна
Кабинет неотложной помощи

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Шайдуллина Дилара Разифовна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Масагутова Лилия Юнировна
Кабинет неотложной помощи

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Лаптева Айгуль Зифовна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Гаврилова Лариса Анатольевна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Зубарева Ольга Федоровна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Банникова Вера Валентиновна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Исламгулова Светлана Германовна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Давлетшина Наталья Георгиевна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Михайлова Ольга Александровна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Спирина Татьяна Николаевна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Мрясова Людмила Александровна
Консультативно-диагностическое отделение

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

 

 

Котельникова Галина Александровна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Маликова Флюса Тавдиховна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Назарова Екатерина Викторовна
Кабинет врача - гастроэнтеролога

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

 

Нафикова Гульнара Борисовна
Кабинет врача - травматолога-ортопеда

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

 

 

Абдуллина Альфия Шарифьяновна
Кабинет врача - оториноларинголога

13:00-19:30

9:00-15:30

8:00-14:30

8:00-14:30

9:00-15:30

 

 

Авраменко Анна Юрьевна
Консультативно-диагностическое отделение

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Алтынбаева Индира Рифовна
Кабинет врача - кардиолога

13:00-19:30

8:00-14:30

8:00-14:30

11:00-17:30

8:00-14:30

 

 

Арефьева Дильшат Галеевна
Кабинет врача - невролога

12:00-20:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Бикбулатова Алла Сергеевна
Кабинет врача - акушера-гинеколога

 

 

 

 

15:00-19:00

 

 

Афанасьева Наталья Викторовна
Кабинет охраны зрения

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ахметова Альмира Рашитовна
Кабинет врача - эндокринолога

13:30-20:00

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 

 

Боброва Наталья Сергеевна
Кабинет врача - акушера-гинеколога

13:00-19:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 

 

Ахмадеева Зульфия Масхутовна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

Емашева Людмила Вячеславовна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Караваева Людмила Владимировна
Педиатрическое отделение №2, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

0:00-0:00

0:00-0:00

Мазитова Лилия Филаридовна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-18:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кудрявцева Елена Александровна
Педиатрическое отделение №3, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Тюнегова Елена Ривалевна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

9:00-17:00

9:00-17:00

12:30-20:00

9:00-17:00

 

 

Гузина Айгуль Равеловна
Педиатрическое отделение №4, в т.ч. стационар на дому

12:00-20:00

8:00-16:00

9:00-17:00

11:00-19:00

11:00-19:00

 

 

Жукова Алия Асхатовна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Гатауллина Лариса Замильевна
Центр здоровья

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Попова Светлана Михайловна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ахмадишина Айгуль Назифовна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Гольденберг Лариса Дмитриевна
Дневной стационар (при амбулаторно-поликлиническом учреждении - педиатрический профиль)

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Зарипов Альберт Ишбулдович
Отделение восстановительной медицины

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

 

 

Алексеенко Галина Алексеевна
Отделение восстановительной медицины

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

 

 

Исмагилова Алия Ильдаровна
Отделение восстановительной медицины

 

 

 

 

 

 

 

Исмакаева Лиана Рифкатовна
Отделение восстановительной медицины

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Махмутова Зифа Зуфаровна
Отделение медико-социальной помощи

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Одинокова Наталья Владимировна
Отделение медико-социальной помощи

10:00-13:30

11:00-14:30

11:00-14:30

 

11:00-14:30

 

 

Шаяхметова Ольга Евгеньевна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

9:00-15:00

 

Кадырова Рушания Тагировна
Педиатрическое отделение №1, в т.ч. стационар на дому

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

 

Стационар

Специалист

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Мукминова Алена Викторовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Рафикова Альфия Хафизовна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Тагирова Глюся Фидаилевна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Кузнецова Наталья Ивановна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Егорова Роза Расфаровна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Карасова Гульшат Мухаметкамилевна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Салиева Наталья Витальевна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Алексеева Флюра Рашитовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Дунаев Юрий Константинович
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шангина Ольга Анатольевна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Янышева Рамиля Мунировна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Меркулова Светлана Ангамовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мердиянова Рамиля Ильдаровна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Галиева Альбина Маратовна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Степанова Альбина Рифгатовна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гайсина Любовь Владимировна
Отделение патологии новорожденных № 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гвоздев Георгий Владимирович
Приемное отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:00

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Нигаметьянов Руслан Анилович
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Лутфуллин Наиль Хатфуллич
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Брежнева Светлана Салаватовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Антипина Нина Георгиевна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Валеева Жанна Александровна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Хомякова Татьяна Руфовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Салахов Тимур Энвирович
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Музыченко Владимир Викторович
Общебольничный медицинский персонал

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Рябова Елена Михайловна
Детское хирургическое отделение

8:00-8:00

8:00-8:00

8:00-8:00

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Зайнтдинова Римма Витальевна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Миргалеева Олеся Даяновна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Аликова Галина Михайловна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Шаехова Лейли Алкиновна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Харжевская Анжелика Феликсовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Федорова Елена Леонидовна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Аликаева Татьяна Алексеевна
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шайдуллина Олеся Аликовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Афлятунов Ильяс Радикович
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Габдулисламова Альфия Гайнельгилемовна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Валеев Арслан Алимович
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Гильванова Эльвира Минигаяновна
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Ложкина Талига Гиндулловна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Ямалова Эльвина Фанисовна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ханило Татьяна Валерьевна
Отделение по клинико-экспертной работе

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Валеева Гульназ Рустэмовна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Исаева Лидия Казиевна
Трансфузиологический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Хизбуллина Гульфия Гиндулловна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Мавлютов Рамиль Раилевич
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гафуров Рауль Фриксович
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Яруллин Наиль Эдуардович
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Шарипов Эрнст Рашитович
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Фёдорова Регина Раифовна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Карипова Гюльнара Казбековна
Орагнизационно-методический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кирханова Гульнара Азатовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

0:00-0:00

 

Исаева Татьяна Викторовна
Орагнизационно-методический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Фатхутдинова Лирима Гимрановна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Кобелева Ульяна Николаевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Чендулаева Ирина Геннадиевна
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Абсалямова Нурсиля Талгатовна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Шабалина Людмила Николаевна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Ханафина Эльмира Фаритовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Филиппова Галина Юрьевна
Орагнизационно-методический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Косихина Екатерина Викторовна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Нигматьянова Зульфия Рифатовна
Орагнизационно-методический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Амирханова Светлана Маратовна
Общебольничный медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

Тажитдинова Розалия Ахатовна
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Бадаева Людмила Тимофеевна
Орагнизационно-методический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Гильфанова Наталья Евгеньевна
Общебольничный медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

Калямшина Эльвира Павловна
Бактериологическая лаборатория

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Прянишников Александр Викторович
Трансфузиологический кабинет

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Зуева Вера Николаевна
Оперативное отделение

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Габбасова Елена Михайловна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Велижанина Екатерина Владимировна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

0:00-0:00

 

Гайнуллина Регина Касимовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ибрагимова Диля Салаватовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Ахметханова Резеда Фаритовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Теплова Василиса Валерьевна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Булатова Ляйсан Ильдаровна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Михайлов Юрий Юрьевич
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Шамсутдинова Чулпан Мирсаяфовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Фахретдинова Диана Ильшатовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Галиханова Рамиля Рифовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Кагирова Эльвира Сайфулмулюковна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Глебова Виктория Викторовна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Колобова Надежда Юрьевна
Отделение ультразвуковой диагностики

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

 

Аширова Татьяна Юрьевна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Прокопенко Марина Юрьевна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Викторова Елена Николаевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шарапова Фанзия Ильясовна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Хабибрахманова Татьяна Павловна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Хасанова Наталья Николаевна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Галиуллина Эльвира Флористовна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Кутеминская Виктория Николаевна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Садовская Наталья Александровна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Кульмуратова Илюзя Искандеровна
Детское нейрохирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Фатхутдинова Нафиса Талгатовна
Детское нейрохирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Егорова Кристина Игоревна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Булатова Айгуль Ураловна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Васильева Светлана Юрьевна
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Шильникова Евгения Анатольевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гафарова Замзамия Габделахатовна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Трот Ирина Анатольевна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Шадрина Светлана Минзариповна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Исаева Оксана Владимировна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Тяптина Алевтина Николаевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шайхлисламова Фаида Мунировна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Иванов Алексей Александрович
Детское нейрохирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Саблина Зиля Рафисовна
Детское нейрохирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шакирьянов Аяз Алмазович
Детское хирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Шарафутдинова Лариса Гайфуллаевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Котриков Евгений Борисович
Детское нейрохирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Родина Наталья Александровна
Детское нейрохирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мухаметова Нелли Марсовна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Набиуллина Динария Уршатовна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Овчарова Лариса Вахитовна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Блинкова Анжелика Сергеевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-8:00

 

 

Мостовская Наталья Сергеевна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Кадырова Рамиля Равильевна
Детское нейрохирургическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Аликина Наталья Михайловна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мухаметзянов Азат Мунирович
Общебольничный медицинский персонал

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Семёнова Оксана Николаевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шарипов Ирек Валиевич
Детское травматологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Данилова Ольга Геннадиевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Хисматуллин Ильдар Райманович
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Нестерова Альмира Талгатовна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Терегулова Алсу Рафисовна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Умова Юлия Владимировна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Рамазанова Эльвира Шарифьяновна
Детское травматологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Дьяконова Наталья Николаевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мурзагалин Альберт Ямилович
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Лукманов Юлай Ильдусович
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Биктимирова Расима Рауфовна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Бахтиярова Марьям Ильшатовна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Терегулова Альфия Хамитовна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Гафурова Венера Ринатовна
Детское травматологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Матасова Евгения Олеговна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Галимова Рида Нарисовна
Детское травматологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Мусина Зульфия Шайхразиевна
Детское травматологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Муллаянова Наталья Вячеславовна
Детское травматологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шугаипов Руслан Маратович
Детское травматологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Бадамшина Снежана Даниловна
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шаймарданова Эльза Наильевна
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Кузнецов Дмитрий Владимирович
Детское ортопедическое отделение

8:00-8:00

8:00-8:00

8:00-8:00

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Еникеев Айрат Рафаэльевич
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Амирова Резеда Фаиловна
Детское ортопедическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Шапиева Наталья Валентиновна
Детское ортопедическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Сайфутдинова Неля Ивановна
Детское ортопедическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Иванова Анна Юрьевна
Детское ортопедическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Лобова Ирина Фагимовна
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Низамутдинова Светлана Филаритовна
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Бездетко Лариса Алексеевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шамукаева Наталья Романовна
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Висамбиев Мубарик Умархаджиевич
Детское уроандрологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Никонова Говкар Сапаргелдиевна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Абдуллина Лира Фаниловна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мустафина Маргарита Фирдависовна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Вдовина Нина Петровна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Хвойнова Эльвира Вадимовна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 


Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мананова Альбина Фаритовна
Педиатрическое отделение 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Дронова Залия Марсовна
Детское ортопедическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Бакирова Динара Мунировна
Детское ортопедическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Насыров Айрат Рашитович
Детское уроандрологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Идиятуллина Айсылу Рифовна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Вьюгова Виктория Ивановна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Морозова Анастасия Николаевна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Гималетдинова Дания Минихановна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Салимова Гульнара Наилевна
Детское уроандрологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Никифорова Райля Шайгаскаровна
Педиатрическое отделение 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Ибрагимова Гузалия Рашидовна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Чудина Наталья Петровна
Аптека

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гаскарова Элина Ирековна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Ибрагимова Фидалия Рашидовна
Детское уроандрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Ахмадеева Светлана Евгеньевна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Марданова Наталия Сергеевна
Эндоскопическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Киселева Мария Александровна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мананова Альбина Фаритовна
Педиатрическое отделение 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Чебаева Кристина Владиславовна
Педиатрическое отделение 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Бадеева Наталья Викторовна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Белолапкина Елена Александровна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гафурова Ксения Анатольевна
Эндоскопическое отделение

8:00-8:00

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Якушин Эдуард Геннадьевич
Детское уроандрологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Кильметова Анна Александровна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Бейда Роза Робертовна
Аптека

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Галимова Винера Галинуровна
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Салимгареев Адик Адисович
Эндоскопическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Ситдикова Асия Мухаррямовна
Детское хирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мустафина Лилия Мансуровна
Детское уроандрологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Еникеева Найля Махмутовна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Канунникова Галина Михайловна
Педиатрическое отделение 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:00

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Бариева Эльвира Ринатовна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Мошнина Елена Ивановна
Педиатрическое отделение 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гаскарова Татьяна Геннадиевна
Аптека

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Нигматуллин Константин Рустамович
Детское нейрохирургическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Исрафилова Ильмира Набиевна
Педиатрическое отделение 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Сафина Елена Евгеньевна
Педиатрическое отделение 3

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Хайруллина Рида Альбертовна
Эндоскопическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Беляева Елена Георгиевна
Эндоскопическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шептунова Марина Арсеньевна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Ивахно Зинаида Николаевна
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Цырьяк Александр Георгиевич
Детское уроандрологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Жарин Роман Валерьевич
Детское ортопедическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Литвинова Ольга Владимировна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Вачаев Нурали Ахмадович
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шагаева Наталья Григорьевна
Педиатрическое отделение 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Шаповалова Александра Юрьевна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Юлдашева Алия Валиахметовна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Хайруллин Ринат Рагинович
Детское травматологическое отделение

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Кунафина Лилия Расулевна
Педиатрическое отделение 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Швец Татьяна Викторовна
Педиатрическое отделение 3

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Градобоева Елена Анатольевна
Педиатрическое отделение 3

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Гайнундинова Эльвира Рамилевна
Педиатрическое отделение 1

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Кутлугильдина Лилия Хамидовна
Отделение функциональной диагностики

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Субаев Фарид Усманович
Рентгенологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Губайдуллина Гузель Рифовна
Рентгенологическое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

Андреевская Ольга Игоревна
Рентгенологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Вильданова Людмила Анатольевна
Рентгенологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Айдимирова Елена Вадимовна
Рентгенологическое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

Зайнуллина Гульнара Гильмитдиновна
Рентгенологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Аликаева Валентина Владимировна
Рентгенологическое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

Гильмутдинова Татьяна Александровена
Рентгенологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Рахимова Оксана Винеровна
Операционный блок

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Стрепетков Евгений Владимирович
Операционный блок

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Жукова Оксана Александровна
Операционный блок

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Занина Елена Валерьевна
Рентгенологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Валетова Жанна Валерьевна
Рентгенологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Климов Юрий Валерьевич
Рентгенологическое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

Апсатарова Надежда Артемовна
Рентгенологическое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

Вагазова Светлана Римовна
Детское психоневрологическое отделение

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Соловьева Дарья Ильинична
Детское психоневрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Хусаинова Гульназ Юнировна
Детское психоневрологическое отделение

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Камилова Наталья Вячеславовна
Детское психоневрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Узбекова Венера Шакуровна
Детское психоневрологическое отделение

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Бикбулатова Зульфия Кашафетдиновна
Детское психоневрологическое отделение

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Бакирова Лариса Миргасимовна
Детское психоневрологическое отделение

 

 

 

 

 

 

 

Гайсина Дильбар Шафкатовна
Детское психоневрологическое отделение

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

Тихонова Ирина Васильевна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Староверова Наталия Василевна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Брезгина Наталья Николаевна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Полюдова Лиана Минигаяновна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

Абатурова Людмила Петровна
Отделение патологии новорожденных № 2

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

8:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приема граждан руководителем медицинской организации и иными уполномоченными лицами с указанием телефона, адреса электронной почты

ФИО

Должность

Часы приема

Адрес

Телефон

Email

Мухаметзянов Азат Мунирович

Главный врач

Понедельник 16:00 - 18:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы, д 29

246-69-59

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шарипов Ирек Валиевич

Заведующий детским травматологическим отделением

понедельник с 12:00 до 14:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы, д 29

246-09-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фёдорова Регина Раифовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Вторник 15:00 - 17:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы, д 29

246-07-48

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гафуров Рауль Фриксович

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Среда 15:00 - 17:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы, д 29

246-07-49

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Валеева Жанна Александровна

Заместитель главного врача по поликлинике

Понедельник 15:00 - 17:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Мира, д 3

246-73-30

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Абсалямова Нурсиля Талгатовна

Заместитель главного врача по ЭВН

Четверг 15:00-17:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы, д 29

246-07-61

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Еникеев Айрат Рафаэлович

Заведующий детским ортопедическим отделением

вторник с 12:00 до 13:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы, д 29

246-09-72

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Котриков Евгений Борисович

Заведующий Детским нейрохирургическим отделением

среду с 12:00 до 13:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы, д 29

246-10-42

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Насыров Айрат Рашидович

Заведуюший детским уроандрологическим отделением

пятницу с 12:00 до 14:00

респ Башкортостан, г Уфа, улица Свободы 29

246-10-34

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

График приема граждан руководителем медицинской организации и иными уполномоченными лицами с указанием телефона, адреса электронной почты

 

Режим и график работы МО

Отделение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

00:00-23:59

00:00-23:59

00:00-23:59

00:00-23:59

00:00-23:59

00:00-23:59

00:00-23:59