Главный врач

Мухаметзянов Азат  Мунирович

246-69-59

Приемная

Махова Татьяна Геннадьевна

246-69-59

Заместитель главного врача по медицинской части

Федорова Регина Раифовна

246-07-48

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Гафуров Рауль Фриксович

246-07-49

Заместитель главного врача по ЭВН

Абсалямова Нурсиля Талгатовна

246-07-61

Заместитель главного врача по ОМР

Салахов Тимур Энвирович

246-04-25

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Подковырова Светлана Сергеевна

246-05-78

Заместитель главного врача по технике

Корунас Михаил Иванович

246-03-44

Заместитель главного врача по ЧС

Гизатуллин Рафаил Хамзаевич

246-04-31

Главный бухгалтер

Таминдарова Гульнара Климовна

246-69-27

Главная медицинская сестра

Тажитдинова Розалия Ахатовна

246-03-41

Начальник отдела кадров

Курбанова Лилия Ильдузовна

246-69-29

Начальник планово-экономического отдела

Власова Ольга Ивановна

246-69-26

Начальник отдела по организации закупок, оказанию услуг и выполнению работ

Лука Гульшат Рафитовна

246-03-64

Заведующая отделением управления качеством и безопасностью медицинской деятельности

Идрисов Азамат Анусович

246-74-00

Заместитель главного бухгалтера

Поскрякова Наталья Владимировна

246-15-28

Специалист по охране труда

Мануйлова Рамзия Загитовна

246-74-00

Информатизация

Зарипов Ильназ Раянович

246-13-26

Юрист

Жубатов Артур Килдебаевич

246-69-21

Председатель профкома

Мавлютов Рамиль Раилевич

246-10-91

Канцелярия

Сагидуллина Гульнара Наилевна

246-69-89

СТАЦИОНАР

Контактный центр

246-74-00

Приемное отделение

Гвоздев Георгий Владимирович

246-69-48

ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ БЛОК

Педиатрическое отделение ПО - 1

Мананова Альбина Фаритовна

246-10-43

Педиатрическое отделение ПО - 2

ул. Первомайская 13

Никифорова Раиля Шайгаскаровна

246-69-63

Педиатрическое отделение ПО - 3

Швец Татьяна Викторовна

246-69-16

Неврологическое отделение

Хусаинова Гульназ Юнировна

246-10-44

ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ

ОПН - 1

Рафикова Альфия Хафизовна

246-69-49

ОПН - 2

Тихонова Ирина Васильевна

246-69-50

Отделение реанимации новорожденных

Мухамедова Раъно Хакимжановна

246-69-54

ХИРУРГИЧЕСКИЙ БЛОК

Операционный блок

Стрепетков Евгений Владимирович

246-74-00

Отделение анестезиологии и реанимации

Волков Георгий Сарпионович

246-69-44

Хирургическое отделение

Нигаметьянов Руслан Анилович

246-09-27

Отделение травматологии

Шарипов Ирек Валиевич

246-09-53

Отделение ортопедии

Еникеев Айрат Рафаэлевич

246-09-72

Нейрохирургическое отделение

Котриков Евгений Борисович

246-10-42

Уроандрологическое отделение

Насыров Айрат Рашитович

246-10-34

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Аптека

Бейда Роза Робертовна

246-03-42

Рентгенотделение и КТ

Климов Юрий Валерьевич

246-10-51

Кабинет ультразвуковой диагностики

Шаехова Лейли Алкимовна

246-69-43

Клинико-диагностическая лаборатория

Мухутдинова Елена Самуиловна

246-10-89

БАК - лаборатория

Брежнева Светлана Салаватовна

246-58-21

Отделение функциональной диагностики

Белолапкина Елена Александровна

246-10-74

Физиотерапевтическое отделение

Габдулисламова Альфия Гилемовна

246-10-91

Эндоскопическое отделение

Салимгареев Адик Адисович

246-08-27

Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии

Ямалова Эльвина Фанисовна

246-69-21

ПОЛИКЛИНИКИ ГДКБ №17

Заместитель главного врача по поликлинике

Валеева Жанна Александровна

246-73-28

Отделение поликлиники Мира, 3

Контактный центр

246-74-00

Отделение поликлиники Короленко 7А

Отделение поликлиники Кольцевая 185/1

Отделение поликлиники Российская 8

Отделение поликлиники Кольцевая 6

Регистратура параклиники