Администрация
Главный врач: Мухаметзянов Азат Мунирович 263-38-51
Зам. гл. врача по мед. части Федорова Регина Раифовна 263-56-65
Зам. гл. врача по хирургической помощи Гафуров Рауль Фриксович 263-56-07
Зам. гл. врача по ЭВН: Абсалямова Нурсиля Талгатовна 283-92-33
Зам. гл. врача по поликлинике Валеева Жанна Александровна 264-82-88
Зам. гл. врача по оргметод работе Салихов Тимур Энвирович 263-38-08
Главная медсестра Тажитдинова Розалия Ахатовна 263-56-85
Справочная 263-56-00
Телефон/Факс 263-56-37
Регистратура 263-56-00
Договорной отдел 263-56-35
Отдел кадров 263-56-15



Стационар
 Хирургический блок
 Детское хирургическое отделение  Нигаметьянов Руслан Анилович   263-56-33
 Детское травматологическое отделение  Шарипов Ирек Валиевич  263-56-55
 Детское ортопедическое отделение  Еникеев Айрат Рафальэвич  263-57-44
 Детское уроандрологическое отделение  Насыров Айрат Рашитович  263-57-77
 Детское нейрохирургическое отделение  Котриков Евгений Борисович   283-94-77
 Неонатальный блок
 Отделение патологии новорожденных № 1  Рафикова Альфия Хафизова  267-61-77
 Отделение патологии новорожденных № 2  Тихонова Ирина Васильевна   267-61-55
 Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных с реанимационно-консультативным центром Зав. ОРИТН Мухамедова Раъно Хакимжановна  267-58-77
 Соматический блок
 Педиатрическое отделение 1  Маннанова Альбина Фаритовна  263-56-66
 Педиатрическое отделение 2  Никифорова Райля Шайгаскаровна  260-32-17
 Педиатрическое отделение 3  Швец Татьяна Викторовна  263-56-66
 Детское психоневрологическое отделение Зав. психоневрологическим отделением Хусаинова Гульназ Юнировна  263-56-88
 Параклинические отделения
 Детское реанимацинно-анестезиологическое отделение  Волков Георгий Сарпионович  263-56-22
 Операционный блок  Стрепетков Евгений Владимирович
 Отделение рентгенологической диагностики  Климов Юрий Валерьевич    263-56-95
 Эндоскопическое отделение  Салимгареев Адик Адисович  283-82-21
 Отделение ультразвуковой диагностики  Шаехова Лейли Алкиновна  263-57-27
 Отделение функциональной диагностики  Белолапкина Елена Александровна 263-38-09
 Приемное отделение Гвоздев Георгий Владимирович  263-56-00
 Лаборатории
 Клинико-диагностическая лаборатория  Мухутдинова Елена Самуиловна  263-56-17
 Бактериологическая лаборатория  Брежнева Светлана Салаватовна  263-56-17



Поликлиника
Первое отделение ГБУЗ РБ ГДКБ №17, Мира 3
 Заведующий  Шаяхметова Ольга Евгеньевна   242-49-39
 Регистратура
 264-82-72
 Второе отделение ГБУЗ РБ ГДКБ №17, Короленко 7 а
 Заведующий  Лаптева Айгуль Зифовна  264-83-64
 Регистратура
 242-85-34
Третье отделение ГБУЗ РБ ГДКБ №17, Кольцевая 185/1
 Заведующий  Фатхутдинова Эльфира Ханиповна  283-33-11
 Регистратура
 283-33-10
Четвертое отделение ГБУЗ РБ ГДКБ №17, Российская 8
Заведующий Маликова Флюса Тавдиховна 284-23-47
Регистратура
284-23-50
284-19-59
Дневной стационар ГБУЗ РБ ГДКБ №17, Кольцевая 6/1
Заведующий Попова Светлана Михайловна 242-78-19
Регистратура
242-78-19






Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан
Городская детская клиническая больница № 17 города Уфа (ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа)
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Почтовый адрес: 450065, Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район,
ул.Свободы 29
Проезд до ГДКБ №17 маршрутами:
автобус №9, 15, 43, 51, 51а, 56
маршрутное такси № 228, 229, 268
трамвай № 3, 6, 8

ГДКБ № 17 на карте